Скажите можно наклеить на окна информацию о услугах студии красоты без разрешения администрации?
Лучший ответ
Информация, размещенная внутри помещения, но направленная лицевой стороной наружу, относится к наружной рекламе.
Вместе с тем ее содержание и характеристики должны соответствовать требованиям, установленным законодательством о рекламе.
И в зависимости от того, какую информацию несет изображение на наклейке, где именно она установлена (на здании организации, чьи услуги или товары рекламируются, или нет), изображение может быть признано рекламой или нет.
То что нужно. Спасибо!
Разрешение администрации не требуется.
Спасибо за понятный ответ!