Будет выплата в августе 10 000? с 3 до 16 лет.

Вопрос №17615544 из г. Красноярск
опубликован 24.07.2020, 07:48
Будет выплата в августе 10 000? с 3 до 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

31.08.2020, 13:17

На данный момент по данному вопросу нормативных актов не издавалось.

24.07.2020, 07:49

Добрый день! Пока вопрос на рассмотрении Правительства!

24.07.2020, 23:03

Пока неизвестно и на законодательном уровне нормативных актов нет по этому вопросу.

26.07.2020, 08:21

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране.

28.07.2020, 04:07

Добрый день! Пока указа Президента РФ о выплатах на детей до 3-х лет в августе нет.

28.07.2020, 11:06

Выплаты 10000 р в августе не будет.

29.07.2020, 18:30

Только тем, кто ее ранее не получал.

01.08.2020, 17:30

Только тем, кто ранее их не получал.

01.08.2020, 17:31

Здравствуйте! Официальных данных по поводу данных выплат в августе ещё нет.

01.08.2020, 17:51

Здравствуйте! Официальных данных по поводу данных выплат в августе нет.

02.08.2020, 14:20

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

03.08.2020, 03:48

Третьей вылаты не будет.

03.08.2020, 10:28

Еще обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

03.08.2020, 12:17

Официальной информации пока нет.

03.08.2020, 12:17

Официальной информации по поводу продления выплат 10.000 р на август пока нет.

05.08.2020, 09:31

Спросите об этом Путина.

06.08.2020, 12:39

Пока нет такого закона. Выплату в августе могут сейчас получить только те, у кого ребёнку исполняется 3 года в июле или августе этого года.

06.08.2020, 17:51

Выплат на детей в августе не назначалось.

06.08.2020, 21:01

Третьей выплаты не будет.

08.08.2020, 09:17

Добрый день! Какая выплата? 10 000 рублей на детей до 16 лет?

13.08.2020, 13:13

Добрый день! Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

13.08.2020, 13:25

Здравствуйте!

Пока не приняли никакой документ о продлении данных выплат на август 2020, но надеемся ещё.

13.08.2020, 13:25

Какие выплаты? Август уже скоро закончится. А вы все про выплаты спрашиваете.

13.08.2020, 15:39

Такая выплата законодательством не предусмотрена.

14.08.2020, 09:21

Выплаты будут тем, кто их в июне и июле не получал.

14.08.2020, 19:10

На данный момент решения по данной выплате нету.

15.08.2020, 11:37

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

17.08.2020, 12:09

На сегодняшний день не существует никаких нормативных актов по этому вопросу. Не будет выплаты на детей.

18.08.2020, 00:53

Третьей выплаты не будет Это точная информация.

18.08.2020, 08:17

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

18.08.2020, 11:45

Будут тем, кто выплат не получил в июне и июле.

18.08.2020, 13:19

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

18.08.2020, 13:20

Третьей выплаты не будет.

18.08.2020, 16:33

Решение по данному вопросу не принималось.

18.08.2020, 17:07

Третьей выплаты не будет.

19.08.2020, 18:28

Третьей выплаты не будет.

19.08.2020, 19:51

Добрый вечер! Какие выплаты?

19.08.2020, 19:53

Юристы так же как и вы не обладают информацией на этот счет.

20.08.2020, 06:55

Добрый день Аэлита. Вопрос на данный момент не решен. Госдума и совет федерации одобрили данную выплату, но нет указа президента и не проведены переговоры с премьер министром по этому вопросу и министром финансов. Так что ждут ответа с их стороны.

20.08.2020, 18:13

Здравствуйте.

Решение по этому вопросу не принято.

20.08.2020, 19:03

Третьей выплаты не будет.

21.08.2020, 15:46

Решение по данному вопросу не принято.

21.08.2020, 15:46

Пока неизвестно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://primpress.ru/article/58530

22.08.2020, 07:49

Здравствуйте, на август выплаты не предусматривались. Все разговоры и статьи на тему выплат по 10000 руб. в августе, без указа президента или иного официального документа - просто пустышка.

24.08.2020, 03:48

Третьей выплаты пока на законодательном уровне не установлено, проекта нормативного акта на официальном сайте Госдумы и Правительства нет.

24.08.2020, 14:27

Здравствуйте. Официальной информации по выплатам на детей в августе нет. Ожидаем новостей.

24.08.2020, 16:23

Решение по данному вопросу не принято.

24.08.2020, 16:23

Здравствуйте! Будут. Какой вопрос, такой и ответ.

24.08.2020, 21:52

Если вас интересует выплата в сумме 10000 рублей за август на детей от 0 лет до 16 лет, то на сегодняшний день решение ещё не принято.

24.08.2020, 21:53

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ВЫПЛАТЫ"!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.08.2020, 22:55

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, август закончился, и выплат не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.08.2020, 13:41

Добрый день!

Третьей выплаты на детей за август не будет. Вопрос снят с повестки дня.

30.08.2020, 14:56

Здравствуйте, Ирина!

О каких именно выплатах идет речь?

30.08.2020, 14:57

Настя, Ваш вопрос заданный 31 августа про выплаты в августе месяце, весьма забавный.

31.08.2020, 03:54

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по выплатам семьям с детьми от 3 до 16 лет в августе 2020 нет.

31.08.2020, 15:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских