Может ли осужденный переписать драгоценности на другого человека?
Лучший ответ
Драгоценности не "переписываются", их можно либо фактически передать, или, если очень хочется оформить официально, составить письменный договор дарения, поскольку он не требует нотариального заверения, то его составить может любой у кого есть лист бумаги и ручка,