Я гражданка РБ. Родилась в 1974 году. Получала паспорт гражданина СССР. Могу ли я получить гражданство РФ по упращенной системе?

• г. Гомель

Я гражданка РБ. Родилась в 1974 году. Получала паспорт гражданина СССР. Могу ли я получить гражданство РФ по упращенной системе?

Ответы на вопрос (1):

Вы обладаете правом получения гражданства РФ в упрощённом порядке по нескольким пунктам, прочитайте ФЗ РФ о гражданстве и подберите удобный вариант.