Под давлением ДПС на отдыхе в Краснодарском крае - мужа оштрафовали за наличие промилле, не предложив медосмотр

• г. Казань

Приехали на отдых в краснодарский край, сами с Татарстана

Мужа остановили сотрудники ДПС и под давлением утвердили что есть запах, дунул в трубку без понятых, не показав нам сказали есть 0.33 пром, составили протокол где муж под их давлением все подписал дали на руки один протокол об административном правонарушении, машину не изъяли, забрали права и уехали, мед осведетельствования даже не предложили очень кричали, нас трясло от них, сказали ждите здесь приедем через 10 мин и отдадим права, муж уехал искать лабораторию, я осталась возле машины их ждать через 45 мин приехали отдали мужа прова мне, я посадила подругу за руль и мы уехали, протокол отправят по месту жительства как быть, муж так и не нашёл где пройти медосвидетельст так как чужой город пешком много не пройдёшь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вопрос свой сформулируйте.

То что муж подписал протокол, это совсем не означает, что он с ним согласен, он просто ознакомился с этим протоколом.