Должник не явился к приставу, выходы по месту регистрации не дали результата.
Пристав сообщил, что осуществлены выходы по месту регистрации должника, результата нет, тк он отсутствует по адресу, опрос соседей ничего не дал.
Должнику оставлены повестки, но он не явился к приставу.
1.Какие документы должны быть в ИП, что был "опрос соседей, который ничего не дал"? (Опрос как минимум долен был дать ответ бывает ли должник дома и как часто.)
2.Какие меры и на основании какой статьи ФЗ-229 должен был принять пристав после этого? (Объявить должника в розыск? Другое?)
Если сумма взыскания превышает 10000 рублей, пристав на основании п.п.2.3 ч.5 ст.65 ФЗ "Об исполнительном производстве" по Вашему заявлению может объявить розыск должника или его имущества.
Подайте грамотно заявление приставу о проведении запросов.