Развод суд Дал три месяца на примирение может ли суд дать ещё на примерение?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы заявите в своем ходатайстве об увеличении срока для примирения, суд может пойти вам навстречу. Остальное зависит от вас.

Добрый день! Не может, поскольку, максимальный срок примирения согласно ст. 22 СК РФ, 3 месяца. Однако, суд процесс по делу можно растянут, по всяким "уважительным" причинам.