Что нужно писать в наименовании банка получателя и корреспондентский счёт банка получателя?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Собственно наименование банка получателя платежа и корреспондентский счет этого банка.

Наименование банка получателя - должно быть полное название + местонахождение. К примеру: Владимирский банк, г. Владимир.

Корреспондентский счёт - это 20 цифр. Первые три - 301.