Я владелец авто, но не управляю по старости. Водит и возит внучка. Можно ли оформить ОСАГО только на внучку?

Вопрос №17616638 из г. Владимир
опубликован 24.07.2020, 13:15
Я владелец авто, но не управляю по старости. Водит и возит внучка. Можно ли оформить ОСАГО только на внучку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, осаго оформляется на собственника АВТО. Затем вписываются допущенные к управлению.

24.07.2020, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Да в общем-то без разницы на кого будет оформлено ОСАГО.

С уважением.

24.07.2020, 13:18
Оценка автора вопроса:
Требуют, чтобы страховка была оформлена и на хозяина авто.

Требуют, чтобы и на хозяина, и на водителя авто, если рядом нет хозяина. Хотя страхуется авто.

25.07.2020, 08:30

Страхуется не авто, а гражданская ответственность водителя-собственника авто на конкретной марке ТС.

25.07.2020, 09:48