Кража в магазине одежды - стоит ли бояться суда и публичного освещения дела в соцсетях?

Вопрос №17617168 из г. Абакан
опубликован 24.07.2020, 15:16
Здрасвуйте. Совершили кражу в магазине одежды. . В тот же момент поймали товар я вернула.. Могут ли на меня подать в суд или выложить фото в соц сети?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право обратиться с заявлением в полицию для привлечения Вас к ответственности. Все зависит от размера кражи - либо административка, либо уголовная ответственность.

24.07.2020, 15:37

Добрый час. Могут и еще как.

24.07.2020, 18:35

Так моих данных нет у них и полицию и охрану не кто не вызывал.

24.07.2020, 18:32

Могут опубликовать Ваше фото с видеокамер и найти Вас, это не проблема.

25.07.2020, 06:22