Уже назначена страховая пенсия. Как повысить пенсию? Может купить баллы или что посоветуете?

Вопрос №17617169 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.07.2020, 15:16
Уже назначена страховая пенсия. Как повысить пенсию? Может купить баллы или что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru Почитайте может быть, что то пригодится.

24.07.2020, 15:19

В пенсионном фонде говорят что уже ни чего не изменишь. Назначено и все!

24.07.2020, 15:30

Вы можете если вам это надо докупать ежегодно баллы.

24.07.2020, 15:33