Как защитить свои права при составлении протокола за отсутствие маски и указании неправильных паспортных данных?

На меня составили протокол за отсутствие маски, при себе не было паспорта и я указал не свои паспортные данные, как ответственность, по идеи я имел право на это, ибо могу не свидетельствовать против себя ст 51 конституции.
Лучший ответ

Значит, с Вас не смогут взыскать штраф.

Оплошность сотрудников полиции. Должны были доставить в отдел и установить личность.

Если достоверных данных не указали то скорее всего вас и не найдут.