Феодосия, 24.07.2020, 17:27

Как оплатить штраф и забрать мопед с штрафстоянки, если муж был посажен на 10 дней?

Вопрос №17617547 из г. Симферополь
опубликован 24.07.2020, 17:27
У мужа забрали мопед и посадили на 10 суток, мопед на штраф стоянку, могу ли я оплатить штраф и забрать мопед с штрафстоянки, имея договор купли продажи на мужа и его военный билет, свилетельство о рождении мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Транспортное средство со штрафной стоянки может забрать владелец либо которому владелец выдал доверенность. Сами вы без доверенности и оформления права собственности получить мопед со штрафной стоянки не сможете.

24.07.2020, 17:31

Как же мне быть, муж в тюрьме, и даже не в нашем городе он физически не может написать доверенность? Можно ли что придумать что бы не росла плата за штрафстоянку?

24.07.2020, 17:36

При нахождении в местах лишения свободы доверенность удостоверяется начальник учреждения (тюрьмы) его подпись приравнивается к нотариально удостоверение. Попробуйте переговорить с работниками стоянки представьте свидетельство о браке могут выдать мопед без мужа.

24.07.2020, 17:41