Специалист по сопровождению сделки
Наталья Анатольевна, я Вам советую обратиться к Головешкиной Елене Александровне.
+7(495)5045423
elena_kkv@mail.ru
Она Вам обязательно поможет.
Всего доброго.
Берем список, выбираем, практикующих именно по данному виду правоотношений, вытекающих из сделки, оговариваем условия и размер гонорара, впадаем в ступор от услышанного, но соглашаемся).
Отзывы, благодарности
09.06.2012 18:42, за ответ на вопрос 1761756
Благодарю Вас за оперативность ответа)))ОООчень надо срочно.а у нас в городе все ушли *в загул*))день города скоро и днем с огнем не найти юриста
Не переживайте! Мы - всегда на местах...
Всего доброго.