Как составить заявление о возврате средств за отмененный рейс через туристического агрегатора - нюансы и возможность подачи иска в суд. \n\nЗапрос на цену составления заявления о возврате и искового заявления в ком

• г. Москва

Необходима помощь в составлении заявления о возврате средств в связи с отменой рейса. Прошу обратить внимание, что есть нюанс, билет куплен через туристического агрегатора, то есть он перепродал мне билеты на чартерный рейс, которые в свою очередь были выкуплены (или найдены) у другого оператора.

Заявление планирую подать именно к этому агрегатору, затем в случае отказа - иск в суд. На судакт есть судебные решения в пользу истцов, поданные именно к этому же агрегатору.

Сразу напишите пожалуйста в комментариях или лично, сколько будет стоить у вас составить заявление о возврате, а также исковое заявление суд.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу с сайта.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

Здравствуйте! Отвечу на все Ваши вопросы в личных сообщениях.

С уважением,

Светлана.