Продал дом хочу забрать водяную станцию при оформление документов покупатели не спрашивали оставляю ли я что либо.
Евгений!
В договоре купли - продажи у Вас указан дом. Если Вы в договоре не указали перечень вещей и предметов, которые входят в состав передаваемых совместно с домом, то они остаются за Вами. Продажа их возможна по отдельной договоренности с покупателем.
Если водяная станция не является единым целым с домом и не продана, т.е. не указаны в договоре купли продажи может забрать и пользоваться это ваше имущество.