Пропало удостоверение частного охранника - как вернуть свои права и почему работодатель молчит?
Я уволился из ЧОПа 3 месяца назад, по требованию начальника охраны сдал личную карточку и удостоверение частного охранника, чтобы выписать из неё, и вот уже как 3 месяца мне не возвращают удостоверение, звонил начальнику, говорит - жди, звонил самому руководству говорят - жди, удостоверение делал за свой счёт. Проблема в том что без удостоверения не берут в другой Чоп, есть подозрения что они удостоверение потеряли, что делать?
Я это знаю итак что я могу получить дубликат но дело в другом я не могу устроиться на работу снова как наказать чоп по ихней вене я не могу снова устроиться на работу.
Можно получить дубликат где вам его выдавали но сперва напишите в полицию заявление с требованием его выдать или просто заплатите пощлину.