Как часто нужно вносить платеж чтоб приставы вообще не пришли?

• г. Нижний Тагил

Я брала потребительский кредит но выплатить вовремя его не смогла банк обратился в суд есть постановление о взыскании полной стоимости кредита сумма зафиксирована выплачиваю задолжность мелкими суммами подскажите ждать мне судебных приставов? Как часто нужно вносить платеж чтоб приставы вообще не пришли? Сумма кредита 44000

как быть срешением суда по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не желаете видеть судебных приставов - обращайтесь в суд о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения суда, так как решение вы исполнить обязаны, а погашение мелкими суммами только избавит Вас от уголовной ответственности, но не от взыскания процентов за пользования чужими денежными средствами, которые Банк вправе с Вас взыскать за затягивание исполнения решения суда.

С уважением, Дейнеко Н.Г.