Почему меня не могут поставить на учет по безработице, если я являюсь опекуном за пожилым человеком старше 80 лет?
Почему меня не могут поставить на учет по безработице, если я оформлена за пожилым человеком старше 80 лет, ведь сейчас ставить на учет по безработице должны всех безработных на 3 месяца доплата за пожилым человеком старше 80 лет идет всего 1200 рублей к его пенсии как я должна жить на это.
Расторгните договор с ПФР, а потом вставайте на учёт в ЦЗН. Вас же никто не заставлял оформлять уход за пожилым.
Добрый день, Вас не ставят на учет в центр занятости потому что вы не считаетесь безработной. Вы осуществляете уход за пожилым человеком за это Вам начисляется оплата и идет стаж.