Как правильно отписаться от рассылки, если перекидывает не туда?
Как отписаться от этой рассылки? В конце каждой рассылке написано: "Вы можете отписаться в один клик, но лучше перейти на рассылку.." Хочу отписаться, но перенаправляют туда, куда мне НЕ лучше. Написала в ВК, но рассылка приходит. Помогите отписаться!
Здравствуйте, Наталия!
О какой именно рассылке идет речь в Вашем вопросе?
Не отписаться от рассылки Популярное на 9111.ru. При ажатии на гирерссылку Отписаться в один клик, происходит переадресация на Задать вопрос юристу. Указала почему хочу отписаться - очень много пустых обсуждений и не интересных мне тем. Опять переадресация на Задать вопрос юристу.