Как выселить человека из квартиры без прописки.
- можно написать завление в полицию - они всех опросят, "разъяснят"
незаконно проживающему его "права" и "обязанности" - и он добровольно покинет жилое помещение;
- это должно помочь;
- также можете обратиться в районный суд с иском к этому "проживающему";
- суд вынесет решение, исполнять будут решение суда суедбне приставы-исполнители...
В судебном порядке..
Только через решение суда. Обращайтесь в суд, доказывайте, что человек проживает незаконно.
Здравствуйте.
Если гражданин не является собственником жилого помещения, не зарегистрирован в нем, то с помощью полиции.