Сосед отказался возмещать ущерб после столкновения с забором - как защитить свои права?

• г. Шелковская

Сосед заезжая в гараж стукнул и погнул мой забор из металла. Договорились, что возместит ущерб добровольно. Но спустя неделю сосед заявил, что ничего возмещать не намерен. Можно ли как-то теперь привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте повреждения, потом напишите ему претензию, потом в суд.