Обязательно ли менять регистрационный номер при продлении страховки на машину, если он не совпадает с регистрацией владельца?

Вопрос №17619447 из г. Мурманск
опубликован 25.07.2020, 12:30

Надо продлевать страховку на машину, у машины регистрационный номер не совпадает с регистрацией владельца (машина куплена до 2020 года), обезательно ли менять регистрационный номер по регистрации прописки владельца машины?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно ничего менять. Для продления страховки регистрационные данные ТС не меняются.

25.07.2020, 15:32

Здравствуйте. Обязательно.

25.07.2020, 13:35

Но до 2020 года это было не обязательно, номер мог быть с другого региона, а владелец по прописки с другого. И читали что если она приобретена ранее, то не обезательно сейчас менять его, а только для вновь приобретённых?

25.07.2020, 13:41
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно ничего менять. Для продления страховки регистрационные данные ТС не меняются.

25.07.2020, 15:32

Вам дали неверный ответ. Ничего менять не нужно для продления страховки.

25.07.2020, 15:33