Обязательно ли менять регистрационный номер при продлении страховки на машину, если он не совпадает с регистрацией владельца?
Надо продлевать страховку на машину, у машины регистрационный номер не совпадает с регистрацией владельца (машина куплена до 2020 года), обезательно ли менять регистрационный номер по регистрации прописки владельца машины?
Не нужно ничего менять. Для продления страховки регистрационные данные ТС не меняются.
Здравствуйте. Обязательно.
Но до 2020 года это было не обязательно, номер мог быть с другого региона, а владелец по прописки с другого. И читали что если она приобретена ранее, то не обезательно сейчас менять его, а только для вновь приобретённых?
Вам дали неверный ответ. Ничего менять не нужно для продления страховки.