Предложение кредита с условием предоплаты - что нужно знать перед подписанием документов

Мне предложили кредит, но сначало сума поступит на счёт, а потом я должна оплатить 3500 и только после этого и потписания документов я смогу пользоваться деньгами.
Лучший ответ

Это старый развод, никаких денег вы не получите. Тем более что банки никогда по такой схеме не работают.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Будьте осторожны! Это 100% мошенники. Таких истории здесь в день по сто штук.

Это мошенники, не ведитесь так.

- см. ст. 159 УК РФ.