Можно ли выехать из Казахстана в Россию для поступления в колледж - условия для граждан Казахстана.
Смогу ли я в настоящий момент будучи гражданкой казахстана уехать из Казахстана в Россию, по причине поступления в колледж в России?
Лучший ответ
Да, сможете, но тогда от колледжа надо получить справку, иначе сейчас через границу не пустят.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Извините, а какую нужно по просить справку? Они могут отправить ее в электронном виде или обязательно нужно в оригинале? Благодарю за ответ!