Липецк, 25.07.2020, 18:01

В 2019 году я получил грант, могу ли я устроиться на другую работу?

Вопрос №17620270 из г. Липецк
опубликован 25.07.2020, 18:01
В 2019 году я получил грант, могу ли я устроиться на другую работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я как начинающий фермер получил грант на покупку крупного рогатого скота. У меня есть работники, как и написано в уставе, купил скот, плачу налоги. Хочу устроиться по специальности на другую работу. Я слышал получатель гранта не может трудоустроиться на другую работу.

03.08.2020, 18:17

Смотря грант на что. Обычно их выдают под конкретное задание или разовую работу. Так что, можете устраиваться на работу постоянную. Но было бы интересно узнать подробнее про "грант".

25.07.2020, 18:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я получил грант как кфх на покупку крс.

03.08.2020, 11:41

Расшифруйте пожалуйста:)

03.08.2020, 11:54

Я как начинающий фермер получил грант на покупку крупного рогатого скота. У меня есть работники, как и написано в уставе, купил скот, плачу налоги. Хочу устроиться по специальности на другую работу. Я слышал получатель гранта не может трудоустроиться на другую работу.

03.08.2020, 18:17