Как погасить досрочно кредит в банке с указанной формулой ежемесячного платежа?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла кредит в банке, хочу погасить досрочно, но в договоре написано"ежемесячный платеж пересчитывается с учетом неизменности срока Кредита (уменьшается размер платежа, первый платеж может быть несущественно больше последующих). Могу ли я гасить досрочно 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право погасить кредит досрочно через полгода после его начала. Ограничить или изъять такое право у вас не может никто.