Как оформить доверенность на получение субсидии без нотариуса - опыт 90-летней бабушки

• г. Ханты-Мансийск

Моей бубушке 90 лет, ей тяжело ходить чтобы снимать субсидию с сберкнижки, она хочет оформить доверенность на дочь, можно ли это сделать без нотариуса, допустим в отделении банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, доверенность только у нотариуса. Но можно оформить банковскую карту...