Материнство в сложных условиях - возможность получения алиментов после рождения от женатого мужчины
Ну во первых вам через суд надо признать отцовство. Его может подтвердить только экспертиза днк или отказ от нее.
Маша, если данный мужчина не записан отцом ребенка, то вам нужно будет устанавливать сначала его отцовство ребенку, проведя экспертизу ДНК, а потом взыскивать алименты. Можно это заявить в одном иске в суде по вашему месту жительства..
Установите отцовство сперва, потом будет идти речь об алиментам.
Сколько стоит ДНК в омске.
Можете обойтись и без ДНК. Стоимость в среднем 15000
Суд назначит экпертизу проигравшая сторона ее оплатит.
Маша, судебные издержки, в том числе оплату юридических услуг возложите на ответчика.