Калининград, 25.07.2020, 21:12

Судимый за 158 ч 2 п.б получает условный срок и рассказывает о своих обстоятельствах

Вопрос №17620663 из г. Калининград
опубликован 25.07.2020, 21:12
Я совершил 158 ч 2 п."б" у меня 10 мес. условного срока (освободился по удо) потерпевшие не имеют притензий. Взять я ничего не успел, сразу же было все забрано потерпетшими, из ушерба только разбитая дверь (около 10000)стоимость. У меня геппатит "с". Есть прописка, женат, двое детей, работал неофициально. Так же потерпевшие меня сильно избили. Характеристики нормальные. Что мне будет? Примерный срок и режим? (ранее был судим 158 ч 2 п"б" и статья 162 часть 2 по ней у меня не отгуленное удо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Не буду тешить аас напрасными надеждаими. Если есть не погашенная судимость, даже при наличии детей и заболеваний, вам свети реальный срок. Думаю, если признаете вину, больше 2 лет не получите. Насчет режима - строгий, у вас рецидив.

25.07.2020, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если жена беременная на данный момент?

25.07.2020, 21:55

Ну вы же не первый раз попадаете в такую "ситуацию". Сами понимаете, что суд учтет это обстоятельство в качестве смягчающего, но на условный срок надеяться не стоит.

25.07.2020, 22:00