Как получить второе гражданство Украины без отказа от российского - опыт совкового представителя из Якутии
Я из тех совковых представителей которые после распределения из Львова был направлен поднимать северные Якутские просторы. После распада СССР автоматически остался гражданином РФ. Бессрочное ВНЖ в Украине имею с 2010 года. Однако обстоятельства сложились так что пока не могу отказаться от гражданства РФ. Мой вопрос: как получить второе или двойное гражданство Украины не выходя российского?
Лучший ответ
Ваш вопрос не по адресу.
На сайте 99%-юристы России, а вам нужно Законодательство Украины.
Спасибо, Вы мне очень помогли!