Имеют ли право врачи посещать других врачей вне очереди?
Добрый день
Специального закона на эту тему нет.
Все приемы прописаны в ФЗ РФ от 21.11.2011 № 323-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и Постановлении Правительства РФ от 13 февраля 2015 г. N 123
"Об утверждении Правил внеочередного оказания медицинской помощи отдельным категориям граждан в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в медицинских организациях, подведомственных федеральным органам исполнительной власти"
Там этого нет.