Нужна ли постоянная регистрация для получения места в детском саду в Санкт-Петербурге - советы по решению вопроса с регистрацией внучки
Прошу вас подсказать: нужна ли постоянная регистрация моей внучки, которая родилась в г. Санкт-Петербурге в январе 2020 года ее родители постоянно прописаны в Кемеровской области (г. Ленинск-Кузнецкий и г. Новокузнецк). В настоящее время семья фактически проживают в городе Санкт-Петербурге (сын получил приглашение на работу). Снимают жилье и имеют временную регистрацию в городе Санкт-Петербург. Можно ли при наличии временной регистрации в г. Санкт-Петербурге получить место в детском саду для девочки или необходима постоянная регистрация по месту постоянной прописки одно из родителей. Девочка имеет свидетельство о рождении г. Санкт-Петербург. Спасибо!
Для получения места в ДОУ достаточно временной регистрации.