Как доставить новый лодочный прицеп из Санкт-Петербурга в Калининград без номеров?
Купил на заводе новый лодочный прицеп. Прицеп доставили в санк-питербург, есть договор купли-продажи, но номеров нет. как доставить прицеп в калининград.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Самый простой способ - поставить прицеп на учёт в ГИБДД. Это можно сделать в любом регионе.
Или можно оформить перевозку в транспортной компании.
Согласно ст. 12.1 КоАП штраф составляет 500-800 при первой остановке. 5000 при повторных. Думайте.
Удачи на дорогах!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Эдуард!
У Вас проблемы какие то-то?
Почему от Вас один негатив?
Вы получили достойный ответ на бесплатной основе. Внесли меня в чёрный список. Что не так-то. Вы хотя бы выскажите свою позицию! Вы же взрослый человек, поступите, как мужчина!
Желаю Вам хорошего дня и отличного настроения!