Сколько нормы площади жилого помещения в костроме на одного человека.
РЕШЕНИЕот 23 июня 2005 года N 54
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ГОРОДЕ КОСТРОМЕ
1. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории города Костромы в размере 15 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека.
2. Установить учетную норму площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении на территории города Костромы:
в отдельном жилом помещении - в размере 12 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека,
в коммунальных квартирах - в размере 10 кв. м жилой площади жилого помещения на одного человека.