Взломали и выкинули вещи из кладовки между этажами. Какое за это будет наказание?
А кто собственник этого помещения?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если ничего не пропало, то административно-наказуемое повреждение чужого имущества
КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
Сергей!
Вы можете написать заявление в полицию, так как в том, что Вы указали усматриваются признаки, квалифицированные по ст.20.1. Мелкое хулиганство КоАП
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Здравствуйте. В коап все есть.