Могу ли я получить справки из нарко и психо диспансеров если я нахожусь в другом регионе без местной регистрации?

Лучший ответ

Анастасия, да вы можете пройти мед осмотр не по месту регистрации. Для того, что бы пройти нарколога и психиатра, то вам нужно через главного врача поликлиники (где проходите медосмотр) сведения из больниц по месту вашей регистрации.

Спасибо за понятный ответ!

Можно пройти медосмотр в другом регионе без регистрации, но все равно потребуется информация с места регистрации, что на учете в нарко и психодиспансерах не стоите.

Здравствуйте. Можете.

Спасибо за полезный совет!