Выплата компенсации НДС - правда или миф?

Обьясните пожалуйста, что за выплаты делает наше гос-во?В инете ходит ссылка якобы официального портала с таким текстом: Выплата компенсации НДС от 10 000 до 300 000 тысяч предоставляется каждому гражданину РФ. Можно ли этому верить?
Лучший ответ

Это новый способ мошенничества)). Вам рассказывают об этих "золотых горах",потом предлагают оплатить комиссию за перевод. Вы переводите И...

все пропало, клиент уехал)) И как очередная жертва -идете в полицию писать заявление.

Я так и предпологал, наше гос-во может только налоги новые придумать, а не выплаты!!! А мошеники недремлют ищут лохов которые всю информацию своих данных сами преподносят на блюдечке😉