Суд отказал банку в иске из-за исковой давности, но запись о наложении ареста на счете клиента все еще на сайте судебных приставов

Суд отказал банку в иске по взысканию задолженности по кредитному договору в связи с пропуском срока исковой давности. Решение суда вступило в законную силу. Почему судебные приставы не убирают на сайте запись "наложение ареста", исп. лист №****, сумма взыскания 00 руб. 00 коп.?!
Лучший ответ

Пишите заявление, прикладываете копию решения с отметкой о вступлении, через неделю после получения все из базы исчезнет.

Спасибо, буду знать.