Как преодолеть отказ в приватизации квартиры - рекомендации для девушки, получившей ордер
Как решить проблему с приватизацией. Девушка получила ордер на квартиру, захотела приватизировать в личную собственность жилое помещение, подала документы и ей отказали в приватизации.
Основания отказа: в сответствии с постановлением администрации г. Ю-Сахалинска от 16.11.2017 номер 3069-па, в нарушении пункта 2.6.1 подтверждения однократности права на приватизацию не предоставлена информация о Вашей регистрации с прежнего места жительства в период с 13.09.2013 по 06.03.2015 а так же не предоставлена справка о не использовании (использовании) права на приватизацию жилищьного помещения за указанный период.
В указанный период она нигде не была зарегистрирована, правом приватизации не пользовалась.
Подскажите как решить проблему?
Взять выписки справки с бти и мфц.