Как предоставить сведения о гражданах, несущих ответственность за причинение вреда здоровью, в рамках дела о банкротстве?
Мне нужны сведения о гражданах, перед которыми я несу ответственность за причинение вреда здоровью, у меня нет таких граждан. Сведения нужны по делу о банкротстве. По какой форме их предоставить?
Лучший ответ
Причем вред здоровью и банкротство.
В арбитражном суде требуется такая справка, жаль, что вы не в курсе