Как закрыть ИП и стать на учет в центре занятости, если не подходит ОКВЭД

• г. Ставрополь

Открыла ип 25 марта. Получила субсидию от центра занятости. По оквэд не могу открытся. Могу ли закрыть ип и стать на учёт в центре занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему нет? Закрывайте ИП и вставайте в ЦЗН на учёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.