Как оформить доверенность на бабушку для подачи документов в школу и расписывания в ее пределах - образец и инструкции
Хочу оформить доверенность на ребенка, которуму 16 лет, на бабушку, чтобы она могла расписываться в школах и смогла подать документы в школу, как написать доверенность, образец есть?
Здравствуйте
Можете обратиться к любому нотариусу
Для доверенности на ребенка необходимы следующие документы:
Паспорта родителей
Паспорт или свидетельство о рождении ребенка
Свидетельство о заключении брака и ли развода
Паспорт доверенного лица
Документы подтверждающие невозможность дать одним из родителей согласие.
Здравствуйте!
Такую доверенность может выписать только нотариус.