Пришло письмо с судебным приказом. Как можно сделать возражения? К кому подойти?
Здравствуйте.
Подготовьте возражения относительно исполнения судебного приказа и направляйте их в суд в течение 10 дней. Либо вручайте лично в суде.
Документ можете подготовить самостоятельно или с помощью юриста (обращайтесь в личные сообщения).
Добрый день.
Написать возражение может юрист, а вам останется его отправить в суд, вынесший судебный приказ.
Составить грамотно возражения и подать в суд вынесший. Могу помочь грамотно составить. Сумма и долги кредитные или жкх.
Приветствую Вас.
У вас есть 10 дней на отмену судебного приказа.
Заявление нужно подавать в суд, принявший судебный приказ.
Добрый вечер, объективно в течении десяти дней приходите и пишите что не согласны судебным приказом и указываете доводы в свободной форме главное наличие самого заявления далее дело будет рассматриваться в общем порядке и тут необходимо подготовиться, но Вы получите отсрочку на исполнение как миниму 2-3 месяца он надо иметь в виду что гос. пошлина на получения судебного приказа составляет 50% в общем порядке будет в два раза выше.
Обращайтесь в личку к выбранному юристу, Вам подготовят необходимый документ.