Молодежная драма - беременная 16-летняя девушка и ее расписанный партнер в ожидании суда - что их ждет?
Мне 16 лет, молодому человеку 27,расписаны, беременна, уже достаточно большой срок, мои родители не против, скоро суд, очень переживаю, скоро суд, что ему может быть?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не переживайте так за него. Видимо больше он никому и не нужен кроме малолетки, получит судимость.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.