Как вернуть деньги после неоплаченного побора - история клиента Московского стандарт банка
К,сожалению, никак. Это не банк. Это мошенники, - ст. 159 УК РФ. Банки НИКОГДА не требуют оплаты комиссий и страховок, прежде, чем не заключат договор, и не выдадут денежные средства на руки.
Добрый день!
К сожалению это мошенники и такого банка нет.
Пишите заявление в полицию.
Елена, судя по всему, вы общались с мошенниками. Добровольно деньги они вряд ли вернут, поэтому необходимо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Ни один реально существующий банк не требует оплаты за переводы и страховки до получения денежных средств заемщиком.
Какая страховка и переводы? Вас развели, как лоха. Такого банка даже нет, если есть подтверждения о сделанных переводах обращайтесь сразу в полицию, может смогут вернуть средства, если мошенники не скрылись. Для получения кредита не надо платить комиссии.
- см. ст. 159 УК РФ.