Я хочу доработать июнь до конца и снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет (3 года будет 1.09.2012 г.
Возможно.
Просто пишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до трёх лет.
Выплат не положено никаких. Только зарплата за отработанное время.
Можете.
ТК РФ - Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Основной отпуск у меня по графику на октябрь 2012 г. Предоставят ли мне потом после окончания (01.09.20012г) отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет основной отпуск с октября или уже не положен ?