Заказ мебели в кредит - проблемы со сроками поставки и отсутствием товара на складе. Как решить проблему платежей по кредиту?
Оформила интернет заказ мебели в кредит. Сроки поставки прошли, по телефону отвечают мебель не поступила на склад и ничего вразумительного сказать не могут. Плачу по кредиту не за что. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать досудебную претензию продавцу.
Спасибо
Здравствуйте.
Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.23.1 Закона о защите прав потребителей.