Что делать, если муж купил машину в России без гражданства - опыт владения додж калибри и советы
Мой муж купил машину в 2018 году, в то время он был в статусе не гражданина РФ,у него был вид на жительство. На данный моментон ездит по территории России 2 года, выучился и получил права российские и не было проблем. Машина додж калибри, ей 10 лет, платим за неё кредит. Какие наши действия, что можно сделать с наименьшими потерями?
Лучший ответ
Ездит и хорошо. Катайтесь дальше, платите кредит. Не совсем понятно, что Вы собрались делать с наименьшими потерями...
Спасибо, что проконсультировали!
А какие именно действия? Не совсем понятно, что именно вы хотите услышать? Чего хотите избежать?
С уважением.
Спасибо за полезный совет!