Как получить школьное образование для детей с временной регистрацией в другом городе?
Мы с детьми проживаем в городе Ставрополе, прописка у нас г. Новопавловска. Есть временная регистрация только у меня. Возьмут ли детей в школу г. Ставрополя?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да детей в школу примут, но заявление нужно подавать в августе месяце, отказать могут только при отсутствии мест в школе, тогда придётся искать другую.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за понятный ответ!